• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гиалуроновая кислота полезна для кожи

    Опубликовано: 2015-09-14 13:44:39

    Высокая биологическая активность, абсолютная гипоалергенность, возможность целенаправленной модификации свойств – все эти факторы обусловили широкое применение средств на основе гиалуроновой кислоты в медицине и косметологии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Гиалуроновая кислота была открыта еще в 1934 году. Ученые много лет исследовали это удивительное вещество, открывая его новые и новые свойства и уникальные возможности.

    И до сих пор гиалуроновая кислота находится в центре внимания науки, занимая важное и интересное место в сфере новых исследований и открытий. В эстетической медицине одним из важнейших методов омоложения и восстановления кожи является биоревитализация ткани при помощи гиалуроновой кислоты.

    Сам термин биоревитализация был введен итальянским профессором Ди Пьетро – этот метод основан из инъекциях немодифицированной гиалуроновой кислоты, которые позволяли достичь восстановления оптимальной физиологической среды и нормализации обменных процессов в коже. Лабораторные исследования неоднократно подтверждали возможности биоревитализации кожни при помощи гиалуроновой кислоты.

    Благодаря своим уникальным свойствам средства на основе гиалуроновой кислоты нашли широкое применение в различных областях медицины. Востребованность этого вещества и его модификаций постоянно растет.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.