• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронные сигареты вредны как и обычные

    Опубликовано: 2015-09-06 18:24:09

    Электронные сигареты вредны как и обычные.

    Американскими специалистами были проведены ряд исследований, целью которых было определения влияния модных последнее время электронных сигарет на организм курцов. И каково же было удивление медиков, когда обнаружилось что заменители табачных наркотиков не только не безопасные, но и несут в себе угрозу человеческому организму.

    Во-первых, в этих сигаретах никотин связан не с дымом, а с водяным паром. Организм принимает пар как естественное вещество, а это позволяет никотину легче усваиваться организмом.

    Во-вторых, курильщик вдыхает вредные токсины, которые выделяются в результате нагревания патрона, находящегося в конструкции электронной сигареты.

    Также специалисты предупреждают, что электронные сигареты могут вызвать еще большую зависимость, так как производитель стараются напичкать их всевозможными ароматными добавками.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.