• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение печени после болезни

    Опубликовано: 2015-09-05 09:04:47

    Все люди иногда болеют. Иногда наши болезни требуют серьезного лечения в госпитале, иногда достаточно просто пару дней отлежаться дома в постели.

    А порой у нас получается и перенести болезнь на ногах. Наверное, каждый человек попадал в ситуацию, когда болеть «ну никак нельзя». В нашей жизни все должно идти по графику и болезни в этот график, как правило, не вписываются. Сложная обстановка на работе, горящие проекты, подписание договоров или учебный процесс – все это делает необходимость «отлежаться» при возникновении, к примеру, симптомов простуды, непозволительной роскошью. В результате мы принимаем «лошадиную» дозу лекарства и бодренько бежим воплощать в жизнь наши планы и задачи.

    Но мы забываем, что, сняв симптомы заболевания таким образом, мы создаем серьезную нагрузку на печень. Большинство препаратов отфильтровывается этим органом так, что в кровь попадает 15-35% лекарственного вещества. Все остальное остается в печени и нейтрализуется, как излишки. Превышая дозировку лекарств в несколько раз, мы создаем огромную нагрузку на наш главный фильтр в организме. Поэтому после лечение нам необходимо восстановление печени.

    Чтобы устранить побочные эффекты, необходима очистка печени. И в такой ситуации простая диета не поможет. Чистка печени с помощью диеты – это длительный процесс, идеально подходящий для профилактических целей.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.