• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания FxPro предоставляет Форекс-трейдерам новые возможности

    Опубликовано: 2015-08-25 05:19:47

     Сложная ситуация, которую можно сегодня наблюдать в мировой экономике, вынудила трейдеров тщательнее относиться к выбору брокерской компании. Даже в сложившихся условиях «FxPro» оказалась среди тех компаний, популярность которых неуклонно растет. Согласно оценке авторитетного агентства «Finance Magnates», «FxPro» вошел в десятку лучших брокеров мира. Сегодня клиенты компании «FxPro» - это трейдеры из более, чем ста пятидесяти стран. Представители брокера отмечают, что успехов компании удалось достичь, благодаря гарантиям безопасности и выгодным условиям ведения бизнеса инвесторов трейдеров.

     

    Со слов представителей брокера, вся деятельность компания нацелена на то, чтобы стать лучшим провайдером для трейдеров и институциональных инвесторов. Для того, чтобы достичь поставленной цели, недостаточно предоставить рядовые для современного финансового рынка торговые условия и гарантии безопасности. Брокеру необходимо приложить максимальные усилия для того, чтобы интересы его клиентов были максимально защищенными.

     В этом отношении брокерская компания «FxPro» смогла достичь невероятных успехов. Это подтверждается полученными компанией международными наградами. Однако трейдеров наверняка больше волнует, что позволяет компании «FxPro» обеспечивать бесперебойную и надежную работу своих торговых терминалов при любых условиях рынка, а также, что позволило гарантировать сохранность инвестиций.

     Так, «FxPro» разделяет собственный капитал и клиентские деньги. Последние - компания хранит на отдельных счетах. Таким образом, личными капиталами клиентов невозможно воспользоваться не по их непосредственному назначению, к примеру, для осуществления таких финансовых транзакций, на которые они не дали согласия. И это правило в компании «FxPro» действует весьма строго. Любые нарушения в этом отношении пресекает периодический аудит, осуществляемый авторитетной компанией PWC – признанным в мире глобальным финансовым аудитором.

     И в  завершение стоит отметить, что брокерская компания «FxPro» разработала и внедрила на финансовый рынок автоматическую систему, которая позволяет совершать мониторинг транзакций и управлять рисками. Данная система выставляет надежную защиту от отрицательного баланса на счету, что еще больше понижает риски для клиентов, поскольку баланс счета не может опуститься ниже, чем сумма изначального депозита.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.