Компания FxPro предоставляет Форекс-трейдерам новые возможности

25 авг, 05:19

 Сложная ситуация, которую можно сегодня наблюдать в мировой экономике, вынудила трейдеров тщательнее относиться к выбору брокерской компании. Даже в сложившихся условиях «FxPro» оказалась среди тех компаний, популярность которых неуклонно растет. Согласно оценке авторитетного агентства «Finance Magnates», «FxPro» вошел в десятку лучших брокеров мира. Сегодня клиенты компании «FxPro» - это трейдеры из более, чем ста пятидесяти стран. Представители брокера отмечают, что успехов компании удалось достичь, благодаря гарантиям безопасности и выгодным условиям ведения бизнеса инвесторов трейдеров.

 

Со слов представителей брокера, вся деятельность компания нацелена на то, чтобы стать лучшим провайдером для трейдеров и институциональных инвесторов. Для того, чтобы достичь поставленной цели, недостаточно предоставить рядовые для современного финансового рынка торговые условия и гарантии безопасности. Брокеру необходимо приложить максимальные усилия для того, чтобы интересы его клиентов были максимально защищенными.

 В этом отношении брокерская компания «FxPro» смогла достичь невероятных успехов. Это подтверждается полученными компанией международными наградами. Однако трейдеров наверняка больше волнует, что позволяет компании «FxPro» обеспечивать бесперебойную и надежную работу своих торговых терминалов при любых условиях рынка, а также, что позволило гарантировать сохранность инвестиций.

 Так, «FxPro» разделяет собственный капитал и клиентские деньги. Последние - компания хранит на отдельных счетах. Таким образом, личными капиталами клиентов невозможно воспользоваться не по их непосредственному назначению, к примеру, для осуществления таких финансовых транзакций, на которые они не дали согласия. И это правило в компании «FxPro» действует весьма строго. Любые нарушения в этом отношении пресекает периодический аудит, осуществляемый авторитетной компанией PWC – признанным в мире глобальным финансовым аудитором.

 И в  завершение стоит отметить, что брокерская компания «FxPro» разработала и внедрила на финансовый рынок автоматическую систему, которая позволяет совершать мониторинг транзакций и управлять рисками. Данная система выставляет надежную защиту от отрицательного баланса на счету, что еще больше понижает риски для клиентов, поскольку баланс счета не может опуститься ниже, чем сумма изначального депозита.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/375466.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua