• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как эффективно накачать пресс

    Опубликовано: 2015-09-05 14:24:40

    Если мужчины имеют привычку заглядываться на женские ноги, то женский пол не прочь полюбоваться на пляже красиво накачанным мощным мужским прессом. Но насколько тяжело добиться отчетливо прорисованных кубиков на животе в короткий период? Можно сказать так – возможно, если использовать в комплексе две важные составляющие – многократно повторяющиеся тренировки и тщательно составленное низкоуглеводное меню. Эта статья для тех, кто не знает, как эффективно накачать пресс. Мы постарались раскрыть тему максимально подробно, чтобы вы сразу после прочтения приступили к созданию идеального пресса комфортным для себя способом и избавились от пивного живота, животика после родов и т.д.

    Тренировка пресса в домашних условиях
    Методик накачивания пресса существует множество. Одним из способов получить тренированные мышцы живота является включение не менее трех упражнений по накачиванию пресса в комплекс ежедневных тренировок. При этом дни, когда вы выполняете упражнения с отягощением и без него должны чередоваться. Тренировка для мышц пресса проводится перед упражнениями на проработку основных мышц. Через месяц-полтора такие упражнения дадут видимый результат.

    Для быстрой накачки мышц пресса эффективным является упражнение на перекладине, которую несложно устроить у себя дома. Это одно из наиболее трудных упражнений, поскольку, выполняя его, вы интенсивно растягиваете мышцы живота.

     

    В исходном положении вы выполняете вис на перекладине со сведенными вместе ногами. Для фиксации кистей возможно использование специальных ремней. Выполняется данное упражнение медленным поднятием ног на уровень, параллельный уровню пола. Также медленно ноги нужно опустить. При выполнении упражнения всю нагрузку нужно переносить на мышцы живота.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.