• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для похудения на ночь надо пить какао

    Опубликовано: 2015-09-02 22:24:29

    Употребление какао или горячего шоколада перед сном поможет избавиться от лишних килограммов. В этих напитках содержатся полезные соединения — флавоноиды. Они снижают уровень триглицеридов в крови, сообщает «Medikforum».

    В результате сосуды становятся более эластичными, и кровоток улучшается. Благодаря этому ускоряется метаболизм, клетки обновляются, а все вредные вещества быстро выводятся из организма. Такие изменения способствуют снижению веса и защищают организм от воспалений, приводящих к диабету, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Положительный эффект будет заметен через 10 недель употребления какао или горячего шоколада на ночь. Напитки должны содержать много какао и как можно меньше сахара. Кстати, недавно исследователи говорили о том, что от наличия в рационе биологически активных соединений, в том числе, флавоноидов зависит эффективность диеты. Ученые выяснили: сочетание шоколада и диеты с низким содержанием углеводов помогает людям, желающим похудеть, добиться наилучшего результата.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.