• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кроссовки Найк Аир Макс – стильное дополнение новой осени

    Опубликовано: 2015-08-22 15:22:19

    Как бы печально это не звучало, однако тёплые летние деньки уже почти на исходе, и скоро снова наступит дождливая осенняя пора. Что и говорить, всё идёт свои чередом. Однако, стильные вещички и обувка помогут поднять настроение и внести яркий акцент в хмурое осенние время.

    Замечательным и универсальным дополнением гардероба послужат удобные кроссовки из серии Найк Аир Макс 2015 года. Они отлично подойду для осенней погоды на нашей широте, а также станут стильным и трендовым дополнением к любому наряду.

    Для начала стоит отметить, что над созданием новой серии трудился целый дизайнерский цех. На выходе мы имеет стильную новинку, с красивой градиентной расцветкой, которая является символом скорости и активного движения. Фирменный логотип Найк, так сказать, венчает всю продукцию и производит впечатление дорогой и фирменной вещи. Особый эффект перелива цветов, который присутствует во всей серии 2015 года, достигается с помощью особой технологии  Фьюз. Ткань имеет несколько слоёв разной прозрачности, таким образом, оттенки сливаются друг с другом в яркую и неповторимую цветовую гамму, которая, к слову сказать, не теряет яркости даже после длительной носки.

    Технология Фьюз имеет ещё и практический аспект, помимо эстетического. Благодаря наслоению тканей, появляться возможность снабдить каждый слой индивидуальными особенностями, тем самым придав кроссовкам прочность наравне с лёгкостью и эластичностью. Особая воздушная мембрана, которая находиться  внутри центрального слоя кроссовка, обеспечивает оптимальную температуру внутри обуви. Материал обладает специальными термическими свойствами, и избавит вас от необходимости утепляться плотными носками, так как отлично держит температуру.

    Также Фьюз хорошо отталкивает влагу извне, таким образом, кроссы Аир Максы годятся даже для дождливой и сырой погоды. Все загрязнения легко очистить обыкновенной обувной щёткой, без стирок и замачиваний. Отдельно стоит сказать, что даже после многократных стирок, такая обувь всё равно будет сохранят цвета и иметь привлекательный изначальный внешний вид. Также частые стирки никоим образом не отражаются на ходовых характеристиках кроссовок.

    Купить Аир Максы 2015 года для осени можно в этом интернет магазине - http://webmoda.com.ua/catalog/nike-air-max Они станут отличным дополнением к вашему осеннему образу.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.