• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Львове может быть создано первое территориальное управление Антикоррупционного бюро

    Опубликовано: 2015-08-21 14:57:48

    Первое территориальное управление Национального антикоррупционного бюро Украины может быть создано во Львове, а его юрисдикция будет распространяться на три пограничных области. Об этом сообщил Директор НАБУ Артем Сытник во время встречи в пятницу, 21 августа, с представителями общественности и СМИ во Львове.
    Сытник объяснил, что начальная структура территориального управления бюро предусматривает 15 должностей, а его задача будет заключаться в накоплении информации, которой управление в режиме он-лайн будет обмениваться с центральным офисом.
    «Пока не планируется назначение детективов в территориальное управление. Все 242 детектива будут работать в Центральном аппарате. Но будут созданы мобильные группы, которые будут оперативно реагировать на поступающие к нам вызовы», - рассказал директор Бюро. При этом он отметил, что у территориального управления будет доступ к базам данных, как и в центральном офисе.
    Сытник отметил, что в первую очередь рассчитывает на поддержку гражданского общества, и выразил надежду, что активисты Львова примут активное участие в открытом конкурсе на должность директора территориального управления Бюро.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.