• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь чувственные, полные губы

    Опубликовано: 2015-08-24 18:44:10

    Если вы панически боитесь операции и ее возможных последствий – скорректируйте форму губ в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Каждый день проводите массаж при помощи капельки меда и зубной щетки в течении 2-3 минут.
    Очищайте их при помощи скрабов на основе кофейной гущи или соли 1/1. Подобный массаж поможет улучшить кровообращение, добавит объем губам.

    Для увеличения губ в домашних условиях можно проводить контрастные процедуры.
    Заморозьте в формочках для льда воду с добавлением меда. Перед проведением процедуры очистите губы скрабом. Возьмите махровое полотенце, налейте в емкость горячую воду и окуните в нее полотенце.

    Возьмите в одну руку горячее полотенце, в другую – кубик льда. Попеременно прикладывайте к губам горячее полотенце на 30 секунд, затем протирайте их кубиком льда в течении 30 секунд, снова прикладывайте полотенце. Через несколько дней губы увеличатся в объеме, приобретут более насыщенный цвет.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.