• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акне: чем лечить угри

    Опубликовано: 2015-08-26 17:04:50

    Опасность акне заключается не сколько в том, что эта патология может нанести серьезный урон здоровью, сколько в ее эстетических последствиях, которые снижают качество жизни человека.

    Эксперты указывают на то, что при лечении угревой болезни должен применяться комплексный подход и использоваться все методы как современной медицины, так и традиционной косметологии. Именно эта стратегия стала основой терапии угревой болезни для современных специалистов.

    В основы работы с проблемной кожей, склонной к акне вошли корректирующие программы, четкие принципы выбора домашнего ухода за кожей лица, тщательная подготовка проблемной кожи к пилингам и другим инвазивным процедурам, которые осуществляются исключительно под надзором медицинского специалиста.

    За последние десятилетия впервые появились действительно эффективные терапевтические схемы лечения акне, основанные на наружном применении средств с производными витамина А. ретиноиды полностью изменили подход к решению проблемы акне и улучшили перспективы терапии. Химические пилинги стали гораздо менее травматичными, при этом принципиально возросла их эффективность. Лазерные технологии и аппаратные методики применяются для окончательного устранения последствий угревой болезни – шрамов постакне, радикального лечения пигментации и сосудистых дефектов.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.