• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты визажистов: ключевые штрихи

    Опубликовано: 2015-08-24 14:04:23

    Если кожа выглядит бледноватой или даже серой, используйте эксфолиант или скраб, чтобы удалить с ее поверхности отмершие клетки.

    Если вы планируете сделать акцент на глаза, выбирайте тушь, которая соответствует вашим потребностям и создаст желаемый эффект. Объемная тушь делает каждую ресницу толще и подходит для редких ресниц. Чтобы получить выразительные глаза, которые выглядят естественно, выбирайте удлиняющую тушь. Водостойкая тушь предназначена для более стойкого макияжа. Нанося тушь, держите кисточку горизонтально и прокрашивайте ресницы от корней до кончиков. Одновременно поворачивайте кисточку, чтобы расчесывать реснички, и они не слипались.

    Акцент – на губы? Тщательно выбирайте карандаш для контура! Чтобы подчеркнуть естественную форму губ и не допустить, чтобы помада расплылась, очертите контур губ карандашом. Растушуйте кисточкой линии. Чтобы помада или блеск лучше держались на губах, карандашом можно закрасить всю их поверхность.

    Что касается помады, то для дневного макияжа лучше ориентироваться на натуральный цвет: при выборе светлых тонов губы выглядят более объемными, а темные тона зрительно сужают губы. Помаду темного или яркого цвета лучше наносить кисточкой: макияж получится аккуратнее. Ошиблись в каком-то штрихе? Ничего страшно они поддаются коррекции. И не забывайте: лучший макияж для девушки – улыбка.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.