• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как добиться идеальной и гладкой кожи

    Опубликовано: 2015-08-23 09:24:37

    Большинство женщин мечтают об идеальной внешности. Но не каждой природа дает эту возможность. Кроме того, ухоженные и красивые женщины – это во многом результат их усилий и упорного труда над несовершенством собственной внешности. Одной из полезных процедур можно назвать шоколадное обертывание. Она преследует цель омоложения кожи и ее выравнивания.

     

    На чем основывается шоколадное обертывание?
    Судя по названию, эта процедура базируется на шоколаде, полезном лакомстве, любимым многими. Кроме приятных вкусовых ощущений шоколад может подарить коже огромное количество питательных веществ:

    1.Какао – бобы – это вещества, которые призваны расширить сосуды и улучшить кровообращение.
    2.Масло-какао – это средство, которое обладает полезным косметическим эффектом, в частности, оно увлажняет кожу и придает ей мягкость и блеск, а также непревзойденную гладкость.
    3.Кофеин – это вещество, являющееся ускорителем обмена веществ, кроме того, провокатором распадения жировых тканей.
    Кроме того, в шоколаде содержатся витамины и микроэлементы:

    •железо;
    •кальций;
    •натрий;
    •магний;
    •провитамин А;
    •витамины группы В.
    Антиоксиданты защищают клетки от старения.

     

    Этапы процедуры
    Многие дамы и девушки, смотря телевизор или пролистывая глянцевую литературу, в частности женский журнал Красотка, мечтают об идеальном теле. И этого можно добиться, посещая процедуры по обертыванию. Главное условие – следовать указаниям специалиста и не прорывать назначенный курс, включающий в себя 12 процедур с перерывами в 3 дня. К этапам самой процедуры можно отнести:

    1.Очистка кожного покрова. Специалист выполняют пилинг, делает это бережно и осторожно. Это происходит при помощи кофейно-солевой смеси либо сыворотки, которая содержит кокосовую стружку.
    2.Обертывание при использовании шоколада. Тело покрывается горячим составом, далее пленкой. Она служит для того, чтобы не засыхал шоколад. Клиента накрывают специальным термоодеялом, которое усиливает проникновение важных элементов в верхние слои кожного покрова. Обычно процедура длится порядка 30 минут.
    3.Снятие шоколада с кожи. Это происходит теплой водой в душе.


    Основной результат процедуры
    1.Лифтинг кожного покрова.
    2.Антицеллюлитное воздействие.
    3.Тонизирующее действие.
    4.Питание и омоложение кожи.
    Все эти перечисленные моменты составляют идеальную кожу!

       Инф. womanparadise.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.