• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Френч: модный французский маникюр

    Опубликовано: 2015-08-22 18:44:54

    Несмотря на закрепившуюся в нашей жизни поговорку, что встречают по одежке, стоит отметить и тот факт, что,обращая внимание на девушку, в первую очередь смотрят на маникюр. Как проводилось множество социальных вопросов, мужчин разного возраста отвратит девушка, чьи руки не будут ухожены. Ведь она хозяйкой должна стать в доме, а какая из нее хозяйка, если она даже за своими руками следить не может?

    И вот, девушкам на помощь спешат французские мастера, предлагая свой вариант ногтевого покрытия – френч. Французский маникюр считается классикой жанра. Он идеально подходит под любую форму ногтя, более того, он идеально подходит под любой наряд и стиль. Неважно, что будет на девушке – модное коктейльное платье, свадебное платье или шалопайские штаны с футболкой – френч расскажет о девушке, как о редкостной аккуратистке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Откуда взялся такой маникюр?
    Если вернуться к истокам создания такого маникюра, можно увидеть, что французские дизайнеры для модных показов разработали такой маникюр специально, чтобы он подходил под любой наряд, это очень удобно, поскольку модель за весь показ переодевается минимум 2 раза, чеканя шаг по длинному подиуму.

    Цель маникюра френч заключается в следующем: френч, как и естественный макияж – не должно быть буйства красок, все должно быть красивым и казаться естественным, он чем-то напоминает маникюр градиент.

     

    Нюансы при создании французского маникюра
    Сделать французский маникюр не так-то просто, однако при использовании специальных шаблонов можно закончить маникюр значительно быстрее, не уделив маникюру больше положенного. Подобные шаблоны для маникюра продаются в каждом профессиональном магазине косметики. Шаблоны для маникюра френч радуют своим разнообразием: уголком, полукругом, «улыбочкой». Остается только наклеить шаблон под линией отросшего ноготка и покрыть выделенную часть ногтя лаком. В заключении, необходимо убрать полоску и нанести поверх прозрачный или бежевый лак. Для большей надежности можно завершить процедуру закрепляющим лаком. И, как говорят французы, voila – красота наведена, можно сражать всех своим великолепием.

     

    Несмотря на свою бледность в сравнении с пестрыми вариантами маникюров, френч также можно обыграть, украсив стразами, блестками или наклейками. Но стоит быть предельно осторожным, потому как перебарщивать в этом стиле не желательно, к тому же в подобном случае ноготки уже не будут подходить к любой одежке, и можно показаться крайне нелепой с пестрым маникюром на серьезном мероприятии или деловом обеде.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.