• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немного звездного поведения для красоты: советы

    Опубликовано: 2015-08-22 09:24:12

    Всех женщин в той или иной мере волнует тема веса. Наполненным критикой взглядом прекрасная половина человечества смотрит на себя в зеркало и, цокая языком, размышляет о несправедливости жизни. С не меньшим скептицизмом мы изучаем фигуры актрис, моделей, певиц, с жадностью ищем недостатки, вывешиваем плакаты со своими кумирами на стены или ставим на заставку компьютера.

    В такие моменты нас всех волнует вопросы: «Как же они добиваются такого результата? Как у них хватает силы воли? Времени?». И тут же находим ответ, что это, мол, их работа. Они-то должны так выглядеть, а тут пашешь по двенадцать часов, дети, муж, собака и ручной хомячок, который тоже хочет есть. Это совершенно верно. У среднестатистической женщины просто не хватает возможности вести образ жизни звезд, но все же кое-что мы можем у них почерпнуть.

    Маленькие советы в пользу стройного тела и правильного образа жизни
    Для начала стоит вспомнить, что вне зависимости от вашего состояния вы в первую очередь женщина, а после уже домохозяйка, кухарка, посудомойка, нянька и так далее. Это, конечно, не значит, что нужно выбрасывать мусор с полным макияжем или стирать с укладкой. Но вот придя домой с работы и прежде чем пять минут передохнуть на диване, нужно смыть косметику, ведь ваша кожа тоже устала, у нее тоже был сложный день. Легкий питательный крем необходим точно так же, как вам ужин. Это важно еще потому, что вы сразу ощутите себя немного бодрее. Часть усталости уйдет.

    Заведите себе домашнюю одежду – не новую, не шикарную, а просто удобную, комфортную. Такую, которая не будет пережимать кожу, стеснять, но она обязательно должна нравиться, необходимо чувствовать себя в ней привлекательно и легко. Только помните, что домашняя одежда и пижама – разные вещи.

     

    Правильный режим питания – залог успеха
    Борьба с недостатком времени – одно из самых трудных дел. Разделите ваше время так, чтобы у вас было четыре-пять приемов пищи, включая перекусы и чай со сладостями. Например, когда вы проснулись, выпейте стакан воды и скушайте яблоко с медом, перед выходом позавтракайте, пообедайте на роботе в перерыв, а после прихода домой поужинайте. Постарайтесь, чтобы между приемами пищи было не менее двух и не более пяти часов перерыва.

    Ешьте все, что вам угодно, но медленно. Это жизненно необходимо для хорошей фигуры. Сразу возникают примерно такие вопросы: «У меня обеденный перерыв пятнадцать минут! Как это мне успеть?» или «Мне утром некогда, ребенка/мужа надо собрать, что делать?». Если у вас на прием пищи есть только 15 минут – все равно ешьте, как положено. Насыщение приходит через полчаса после приема пищи, то есть когда вы уже приступите к работе чувство сытости к вам придет, но не будет тяжести. Вы съедите в два раза меньше, что позволит без всяких диет сбросить лишние килограммы, а хорошо пережеванная пища быстрее усвоится желудком и принесет больше пользы организму.

     

    Если же совершено нет возможности утром выкроить десять минут времени на прием пищи, с вечера варите легкие овощные супчики и наливайте в специализированные баночки для спортивного питания. Они удобны – из них можно есть на ходу, ничего не разливая и не поедая лишнее количество микробов. Также пейте свежевыжатые соки или ешьте пюре из фруктов. Это быстро, но очень полезно.

    Правильным режим труда и отдыха
    И стоит всегда помнить, что здоровый сон – один из главных залогов красоты. Нам редко удается выспаться, но для того чтобы извлечь максимальную пользу нужно убрать все раздражающие факторы, шумы (купить беруши), свет. Максимально удобно одеться и устроится. Старайтесь выделить немного времени в день на часовую прогулку по парку, для этого необходимо обзавестись удобной обувью. Наиболее оптимальный вариант – кроссовки адидас женские.

     

    Все женщины в душе неотразимые красотки, но иногда не хватает времени извлечь свое очарование и показать свету. Помните, если вы будете работать над тем прекрасным, что в вас есть, мир вокруг вас тоже будет становиться лучше.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.