• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем крем для солярия

    Опубликовано: 2015-08-21 09:04:58

    Покупая крем для солярия, убедитесь, что он выполняет несколько функций. Во-первых, средство должно содержать увлажняющие вещества, ведь во время процедуры у кожи нарушается водный баланс. Следствием этого является быстрое появление морщин. Во-вторых, такая косметика обязательно будет иметь витамины, необходимые для нормальной регенерации и обменных процессов эпидермиса.

    Основные советы
    Современная косметология сегодня предлагает большой ассортимент специальных средств. Поэтому под любой тип кожи можно подобрать нужный именно для неё вариант.

    При выборе крема для солярия обратите внимание на такие моменты:
    1.Обладательницам бледной и чувствительной кожи стоит использовать средства с высокими защитными свойствами, которые не вызывают раздражения. Или, например, выбрать крем для солярия, содержащий вещества, вырабатывающие меланин. Благодаря им загар появится значительно быстрее и продержится довольно долго. Идеальным будет и наличие в косметике антиоксидантов.


    2.Средства, в состав которых входят бронзаторы, отлично подойдут обладательницам смуглой кожи, а также завсегдатаям солярия. В качестве этих веществ выступает, как правило, хна или другой природный краситель. Они придают покровам тела красивый насыщенный оттенок, не вызывая аллергию.
    3.Отличным решением будет использование средств с «трингл» эффектом. Эта косметика содержит вещества, которые способствуют выработке меланина в организме, что сокращает время получения загара. Однако обладательницам чувствительной кожи лучше их не применять.
    Кстати, при выборе крема для солярия, помните, что такая косметика выпускается для отдельных зон тела и лица и имеет свои особенности. Поэтому помимо обычного средства, необходимо приобрести ещё один его вид специально для чувствительных участков кожи.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.