• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция: особенности и преимущества процедуры

    Опубликовано: 2015-08-18 18:44:17

    Пожалуй, практически каждая представительница прекрасного пола знает, насколько неприятна процедура по удалению волос на теле. Но отказаться от нее не каждая сможет, ведь быть красивой, значит иметь не только стройное тело и симпатичное личико, но и иметь гладкую кожу без лишних волос. Именно этим и отличаются современные женщины от мужской половины человечества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С появлением современных технологий был выработан совершенно новый и простой способ удаления нежелательных волос на теле – лазерная эпиляция. Само по себе слово «лазер» представляет собой акроним, которое уже давно стало считаться самостоятельным обозначением. По сути, это источник света с большой энергией, и этой энергией люди научились пользоваться с умом во благо себе.

     

    Чем хороша лазерная эпиляция?
    Лазерная эпиляция – это наиболее эффективная и почти безболезненная процедура, благодаря которой можно избавиться от волос на теле навсегда. Уже через несколько сеансов в косметическом кабинете можно добиться потрясающих результатов, которые порадуют клиентку супергладкой и нежной кожей практически на любых участках кожи. Такой вид эпиляции абсолютно безопасен и не причиняет вреда здоровью.

    Если говорить исключительно о плюсах проведения лазерной эпиляции, то среди них можно выделить следующие:

    •отсутствие болевых ощущений, в отличие от других процедур по устранению волос;
    •кожа не повреждается во время сеанса, не образовывается никаких рубцов и шрамов;
    •максимально длительный эффект, который может достигать 6 лет;
    •процедура выполняется легко и быстро, понадобиться всего несколько минут и результат на лицо.
    Кроме выше перечисленных преимуществ можно также отметить, что за помощью к специалистам косметических салонов обращаются не только женщины, но и мужчины. Самой частой проблемой, с которой они обращаются – удаление обильного волосяного покрова на спине. Да, сильная половина человечества страдает от этого недуга, и помочь избавиться от него может только лазерная эпиляция спины, здесь клиент добровольно соглашается на процедуру, и времени на нее затрачивается совсем немного, даже несмотря на большое количество волос на теле. А поскольку мужчины не меньше бояться болевых и неприятных ощущений во время процедур по удалению волос, лазерная эпиляция для них – настоящая находка.

     

    Как осуществляется процедура лазерной эпиляции?
    При помощи специального косметического прибора специалист направляет лазерный луч на волосяной покров, в это время происходит нагревание клеток, в которых находится меланин – темный пигмент. Именно он придает волосам темный окрас, особенно если клиентка – представительница брюнеток. Во время уменьшения меланина в клетках начинают разрушаться и волосяные фолликулы, при этом кожа не подвергается никаким ожогам, а лишь слегка нагревается.

    Лазерная эпиляция может удалить только те волоски, которые отличаются длинной не меньше 3-5 мм и хорошо видны на поверхности. Однако те волоски, которые находятся в «спящем режиме» и еще не видны, необходимо также удалять, чтобы после эпиляции был виден максимальный эффект. Для этого клиентке назначаются повторные сеансы.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.