• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукты и овощи как спасение для кожи

    Опубликовано: 2015-08-18 12:24:42

    Как правильно использовать дары природы?
    Итак, можно воспользоваться следующими рекомендациями:


    1.Если вы желаете очистить лицо с помощью винограда, раздавите в чашечке несколько виноградинок и добавьте белок куриного яйца. С подобной смесью рекомендуется полежать 20 минут, а после ее высыхания умыться.


    2.Для тех, кто страдает морщинами, виноград также будет полезен. Рецепт чрезвычайно прост – необходимо раздавить несколько виноградинок и втирать их в кожу лица. Если проводить подобную процедуру несколько раз в день, то в скором времени эффект будет виден невооруженным глазом.


    3.Тем, кому знакома проблема расширенных пор, существует такой рецепт – пара столовых ложечек вишневого сока + столько же крахмала. Смесь наносим на лицо и через несколько минут, после того как она высохнет, смываем. Результат – сияющая кожа с менее выраженными порами.


    4.Молодая свежая капуста хороша не только в различных блюдах, но и для ухода за кожей с прыщами и тусклым цветом. К горстке хорошо измельченной капусты добавить взбитый яичный белок, нанести на кожу и смыть примерно через 25 минут.
    Рецепты довольно незамысловаты, но эффект поистине впечатляет!

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.