• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методы омоложения: что важно знать

    Опубликовано: 2015-08-17 18:44:36

    Среди многих средств, позволяющих максимально быстро добиться результата в устранении мимических морщин, самым эффективным считается ботокс, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Данный препарат характеризуется кратковременным действием, направленным на снятие напряжения, тем самым происходит быстрое разглаживание морщин. После прекращения действия препарата на кожу и мышцы все состояние возвращается к исходному уровню. По утверждениям многих косметологов применение ботокса является совершенно безопасным для человеческого организма, хотя существует множество противников применения подобной процедуры омоложения.

     

    Фотоомоложение
    Многие современные женщины используют самые прогрессивные методы омоложения, среди которых достойное место занимает фотоомоложение. Данная технология основана на применении источников высокоинтенсивного света. Среди многих других методов, использующихся в эстетической медицине, фотоомоложение является наиболее эффективной и безопасной для человеческого организма технологией. Дефекты кожи убираются без нарушения структуры ее поверхности. Метод фотоомоложения является просто незаменимым для снятия пигментных пятен и коррекции возрастных изменений на лице и коже рук.

     

    Стволовые клетки
    Несмотря на то, что стволовые клетки для омоложения человеческого организма начали применяться относительно недавно, многие специалисты данный метод считают одним из самых перспективных, дающим надежду на самую эффективную борьбу с процессами старения.

    Косметическая и пластическая хирургия
    Пожалуй, самым радикальным методом, направленным на получение самого быстрого и эффективного результата в омоложении, является косметическая и пластическая хирургия.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.