• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем красивый взгляд: советы

    Опубликовано: 2015-08-22 13:24:34

    Финская маска для век.
    Жидкую опару для теста поместить между слоями ваты и положить на кожу. Оставьте на 30 мин., смойте теплой водой, сполосните холодной и дайте высохнуть, не вытирая. Маска из опары хорошо разглаживает кожу и оказывает положительное действие на нежную кожу век.

    Маска из льняного семени.
    Зимой кожа вокруг глаз нуждается в особом питании. Две ст. ложки льняного семени залейте двумя чашками воды и варите до тех пор, пока семя не разварится. Полученную массу в теплом виде положите между кусочками марли и оставьте на веках на 20 мин. Смойте теплой и ополосните холодной водой. Маска оказывает питательное и разглаживающее действие, предохраняет кожу от ранних морщин.

    Шведская маска из творога.
    3 ч. ложки свежего творога разотрите с 1 ч. ложкой меда, чтобы получилась масса, похожая на крем. Нанесите ее на веки. Особенно тщательно следует покрывать места около глаз. Через 20 мин. смойте ваткой, смоченной в холодном молоке. Творожная маска действует освежающе, питает и очищает кожу. Можно применять часто.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.