• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подбирать серьги: советы

    Опубликовано: 2015-08-19 19:44:21

    Серьги способны подчеркнуть естественную красоту или же, наоборот, испортить образ при неправильном их выборе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С помощью серег можно добиться визуального изменения пропорций лица. Так, длинные серьги зрительно вытягивают круглое лицо. Женщинам с овальной формой лица можно носить практически любую форму, не беспокоясь о том, что аксессуар негативно повлияет на их внешний вид.

    Стилисты советуют подбирать аксессуар согласно своей комплекции. Тем, кто обладает крупной комплекцией, маленькие серьги не подойдут. Стройным же нельзя перебарщивать с крупными размерами серег.

    Выбор серег зависит от времени суток, в которое вы собираетесь их носить. Для вечера отлично подойдут длинные и крупные серьги с камнями, а вот днем они будут смотреться неуместно. В светлое время стилисты советуют носить менее заметные серьги.

    Еще существует такое понятие как «цветотип кожи». Он может быть «теплым» или «холодным». Обладательницам первого вида следует остановить свой выбор на серьгах с желтым металлом, а второго — с серым и серебристым металлом.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.