• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выйти из дома и благоухать весь день

    Опубликовано: 2015-08-19 10:04:04

    Современные средства личной гигиены если и пахнут, когда вы принимаете душ, то выходя из него, от приятного запаха сакуры или лайма не остается и следа. Несколько рецептов, как ухаживать за волосами и телом чтобы они вкусно пахли.

    * Йогурт! Чтобы достичь эффекта эфирного масла в йогуртовую массу необходимо поместить один измельченный в блендере лимон, лайм или мякоть любого ароматного фрукта. Массу необходимо нанести на тело и волосы на 50 мин. или час, затем смыть с волос. Для волос это дополнительная подпитка, а летом просто незаменимо.

    * Чтобы придать волосам запах ромашки, вместо бальзама ополаскивателя используйте массу: замочите 2 стакана ромашки на 20 мин. в 300 мл воды, поместите в блендер и перемешайте в течение 5 мин. Добавьте 1 ч. ложку оливкового масла и перемешайте в блендере еще 2-3 мин. Эта смесь не только дарит тонкий аромат полевой ромашки, но и замечательно питает и увлажняет ваши волосы.

    * Способ «замачивание»: приобретаем гель для душа нейтрального запаха, затем используем натуральную приправу, к примеру, палочку ванили (можно использовать корицу, гвоздику, кориандр или ароматические палочки). Помещаем во флакон с гелем на 5 дней и переворачиваем банку, смотрим, чтобы гель был плотно закрыт. Очень важно, чтобы первые 3 дня из 5 средство находилось в холодильнике.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.