• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коморовский получил благодарность от Обамы за поддержку Украины

    Опубликовано: 2015-08-06 13:30:48

    "За личное лидерство при поддержке суверенной и процветающей Украины" - в таких словах обратился президент США к польскому коллеге.

    Американский лидер Барак Обама в личном послании главе Польши Брониславу Коморовскому поблагодарил того за поддержку Украины. Об этом сообщила руководитель пресс-служба польского президента Иоанна Тшаска-Вечорек.

    По словам пресс-атташе, Обама "поблагодарил Бронислава Коморовского за усилия по укреплению демократической, неделимой, свободной и мирной Европы, а также за личное лидерство при поддержке суверенной и процветающей Украины".

    Также при этом президент США отметил, что "был под большим впечатлением от динамизма и энергии поляков и польского народа во время визита в Варшаву в июне 2014 года", пишет РИА Новости.

    Напомним, сегодня завершается пятилетний срок президентских полномочий Бронислава Коморовского. Новый президент Польши Анджей Дуда, который набрал 51,55% голосов на президентских выборах в конце мая, вступит в должность главы государства также сегодня.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.