• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупка бензинового генератора

    Опубликовано: 2015-08-04 23:31:15

    С проблемами отсутствия электроснабжения может столкнуться практически каждый. В одних случаях такие проблемы возникают из-за перебоев в работе электростанций, в других случаях вообще не имеется стационарного электроснабжения, например, при отдыхе на природе. Даже когда начинаются строительные работы за городом далеко не всегда можно получить доступ к электросети. Купить бензиновый генератор – это оптимальное решение во всех перечисленных выше случаях. Более того, бензиновый генератор часто становится незаменим для выездных точек торговли.

    В тех случаях, когда источник электроэнергии приходится часто перемещать с одного места на другое, то рекомендуется купить бензиновый генератор компактных размеров со специальными приспособлениями для перемещения.

    Вырабатываемая мощность однофазных генераторов составляет 0,7-30 кВт, с напряжением от 220 до 230 В. Таким образом, если Вы решили купить бензиновый генератор, то с легкостью обеспечите как загородный дом, так и небольшую торговую точку. Данные генераторы надежны и давно используются в тех сферах жизни, где существует острая потребность в резервных источниках питания. Тем, кто сомневается купить бензиновый генератор из-за процесса эксплуатации, следует знать, что с запуском и обслуживанием способен справиться даже далекий от техники человек.

    Бензиновые генераторы представляют собой компактные силовые установки. Бензогенераторы чаще всего используют в качестве резервного источника питания. Достаточно купить бензиновый генератор и навсегда будут решены проблемы с электроснабжением на выездной торговой точке, в загородном доме, на природе и т.д.

    Среди основных преимуществ бензогенераторов можно назвать:

    • Удобство эксплуатации: для использования бензиновых генераторов не требуется специальная подготовка, т.е. справиться может каждый;
    • Компактность: небольшие размеры и небольшой вес позволяют без проблем перемещать генератор к месту использования;
    • Доступность: купить бензиновый генератор может практически каждый благодаря невысоким ценам;

    Что нужно учитывать, чтобы купить бензиновый генератор для дачи:

    • Исходную мощность: рассчитывается в зависимости от мощности подключаемых к сети приборов с учетом запаса, который обычно составляет от 20 до 25 процентов. Для стандартного загородного дома достаточно купить бензиновый генератор на 3–5 кВт;
    • Расход топлива: прежде чем купить бензиновый генератор обратите внимание на расход топлива, т.к. при постоянном использовании данный параметр играет существенную роль;
    • Объем топливного бака: в зависимости от этого параметра рассчитывается время беспрерывной работы генератора;
    • Тип запуска: наиболее простой запуск электрогенератора осуществляется с помощью электрозапуска, однако ручной пуск остается более надежным.

    Еще одним важным аргументом купить бензиновый генератор у нас – это доступные цены!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.