• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор косметики в интернет-магазине

    Опубликовано: 2015-08-04 22:33:22

    С помощью интернета можно заказывать самые разные услуги и совершать всевозможные покупки. Но такой «шопинг» имеет ряд особенностей, которые необходимо знать, чтобы не ошибиться. Ну а выбирать косметику в виртуальных магазинах необходимо вообще крайне осторожно.

    Для начала запомните, что совершать такие покупки можно только на проверенных временем площадкам, хорошо зарекомендовавших себя среди общественности. Например, в магазине косметики. Он работает долго, что свидетельствует не только о популярности, но и о том, что здесь заботиться о клиентах. Удобный дизайн, простая навигация, все предельно просто и понятно, плюс контактные данные менеджеров на видном месте.

    Дополнительной гарантией подлинности товара являются необходимые сертификаты качества, которые вновь-таки можно найти в тематическом разделе. Это также подтверждает, что магазином можно пользоваться без опасений. Но это еще не говорит, как в нем правильно выбирать косметику, так что переходим непосредственно к шопингу (раз с магазином уже определились).

    Кстати, обращать особое внимание на отзывы не стоит. Разве что вы лично знаете человека, который совершал покупку (близкая подруга, родственник и т.д.), поскольку сами отзывы могут быть заказанными и приукрашивать действительность.

    Если вы собираетесь выбрать туалетную воду, парфюм или одеколон, то покупайте исключительно знакомые вам запахи. Описание не поможет вам и, в результате, вы можете приобрести то, что вам попросту не подойдет.

    Не стесняйтесь спрашивать у онлайн-консультанта, если такой есть. Он вообще получает деньги за то, что отвечает на вопросы клиентов и может существенно облегчить выбор, поскольку имеет максимально подробную информацию о товаре.

    Обращайте внимание на цены. Они будут ниже тех, что представлены в реальных магазинах, но редко такая скидка бывает больше 15%. Если товар слишком дешевый, то это первый сигнал о том, что перед вами может оказаться подделка.

    Перед заказом внимательно изучите способы доставки и оплаты. Если они вас устраивают, тогда можно оформлять заказ. В противном случае лучше поискать другой магазин.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.