• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Народные средства «очистки» поджелудочной железы

    Опубликовано: 2015-08-15 19:24:32

    Поджелудочная железа является одним из самых главных органов пищеварительной системы, от которой зависит ваше здоровье.

    Чтобы поджелудочная железа всегда работала хорошо и помогала организму справляться с переработкой и усвоением пищи, ее нужно хоть изредка очищать. На помощь нам приходит народная медицина и проверенные многими людьми рецепты очищения внутренних органов от токсинов, шлаков и прочих вредных веществ, которые попали в пищеварительный тракт вместе с пищей.

    Главное правило, которое нужно соблюдать во время очищения поджелудочной железы, состоит в том, чтобы исключить на время копчености и жирные продукты, иначе эффекта вы не добьетесь, а сделаете только хуже.

    Лучшие рецепты для очищения поджелудочной железы:

    1. Каждое утро в течение 2-4 недель нужно пить холодное обезжиренное молоко с ложкой меда. На время очищения молоко с медом будет выступать для вас в роли завтрака, потому как кушать после «лекарства» можно аж через 3-4 часа. Данный рецепт позволяет даже снять боль, если вы ее ощущаете в области поджелудочной железы.

    2. Этот рецепт также стоит применять по утрам на голодный желудок — 15-17 фиников нужно тщательно пережевывать и запивать чистой водой. Лучше, если вы будете пить «живую» артезианскую воду. Уже через полчаса вы можете завтракать, желательно выбирать полезные продукты, обогащенные витаминами и минералами, а также клетчаткой, которая способствует ускорению метаболизма. С помощью фиников вы не только очистите печень, но и удовлетворите суточную потребность в сладком, а также можете сбросить лишний вес.

    3. Один из самых «оптимальных» и быстродействующих рецептов очищения является гречка с кефиром, но готовить их нужно по-особенному. Возьмите один стакан гречневой крупы, переберите ее, промойте, высушите и перебейте в кофемолке, после чего зальете ее кефиром, вам понадобится пол-литра. Утром натощак нужно выпить ровно половину получившейся смеси гречки и кефира, а вторую половину оставить на вечер. Получается, что ваш завтрак и ужин будут очищающими для поджелудочной железы. Этот рецепт нужно использовать десять дней подряд, потом сделать перерыв на десять дней и снова начать очищение. В обед старайтесь не переедать «тяжелыми» продуктами, на время очищения можете исключить из рациона употребление мяса в любом виде.

    Выбрав один из этих способов очищения поджелудочной железы вы получите отличный результат, пищеварительный тракт очистится полностью от всего лишнего и вы почувствуете легкость и свободу внутри себя.

    Инф. hronika.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.