• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Главные компоненты молодой кожи

    Опубликовано: 2015-08-11 23:24:01

    Ингредиенты, которые помогут оставаться вашей коже красивой и молодой, как можно дольше.

     
    Молодость кожи - над этим вопросов девушки "колдуют" уже очень давно. Каждой важно оставаться красивой и молодой как можно дольше. Ученые всего мира долгое время искали главные компоненты для этой самой молодости. И вот - они найдены, главные ингредиенты! Давайте знакомиться с ними, запоминать, "мотать на ус".


    Первые морщинки могут появиться уже и в 20 лет, а прыщики не оставлять в покое и в 25. Не волнуйтесь! Все эти проблемы вполне решаемы.


    Витамин А (ретинол). Этот чудо-компонент был открыт в 20-х годах прошлого века. Особенность этого компонента заключается в том, что он проникает в самое ядро клетки и сигнализирует ей, когда стоит обновляться, делиться и созревать.


    Использовать ретинол в косметологии стали всего лет 20 назад. Связано это с тем, что только в активной форме ретинол оказывает необходимое воздействие на кожу, то есть была необходима какая-то жирная основа.


    Результат использования кремов с ретинолом превосходный: кожа действительно молодеет, укрепляются капилляры, ускоряется деление клеток.


    Салициловая кислота. О пользе салициловой кислоты стало известно еще 200 лет назад. В косметологии ее стали использовать 50 лет назад. Она хорошо помогает в борьбе с прыщами. Салициловая кислота глубоко проникает в слои кожи, помогаю отшелушивать омертвевшие клетки.


    Гиалоуроновая кислота - это вещество, которое входит в состав клеток кожи, помогает удерживать воду внутри клеток. Запомните, что если Ваша кожа стала сухой и дряблой, то скорее всего нарушился процесс обновления в клетках гиалоуроновой кислоты. Для улучшения состояния и цвета кожи необходимо вернуть эту кислоту в клетки.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.