• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обязательная процедура для волос летом: увлажнение

    Опубликовано: 2015-08-10 10:44:50

    Уберечь локоны от пересыхания не так и сложно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Возьми на вооружение несколько рецептов увлажняющих масок. Они идеально подходят для жаркого времени года и помогут сохранить здоровые и красивые волосы.


    Рецепт №1 – самый простой и доступный, подходит для любого типа волос.


    Понадобится всего один ингредиент – простокваша. Ее необходимо нагреть до 37 градусов и обильно нанести на волосы и кожу головы. Сверху нужно надеть полиэтиленовую шапочку и обмотать голову полотенцем.


    Маску держать 30 минут. Затем снять полотенце и шапочку, снова нанести на голову и волосы простоквашу, хорошенько помассировать (3-5 минут) и смыть теплой водой без шампуня.


    Рецепт №2 – для любого типа волос.


    1 ч. л. морской соли;
    1 ст. минеральной воды;
    1 ст. л. миндального масла.


    Все составляющие тщательно перемешать и нанести на волосы и кожу головы. Надеть шапочку, обмотать голову полотенцем, держать 15-20 минут. Смыть маску теплой водой.


    Рецепт №3 – для сухих волос.


    2 ст. л. касторового масла;
    1 ч. л. глицерина;
    1 ч. л. уксуса;
    1 куриное яйцо.


    Все тщательно перемешать, втереть смесь в кожу головы и равномерно нанести на волосы. Надеть шапочку, укутать голову полотенцем. Держать маску надо 40 минут, а после смыть ее, используя свой шампунь.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.