• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как не сгореть летом на пляже

    Опубликовано: 2015-08-09 14:24:36

    Защита тела до загара.
    Чтобы не сгореть на пляже, необходимо защитить тело до того, как вы отправились принимать солнечные ванны. Как не сгореть летом на пляже знают многие, но редко делают все правильно. Повторяемся в сотый раз: хотите получить красивый загар без вреда для себя – защищайтесь специальными средствами! Солнцезащитные средства вы можете найти сейчас где угодно, главное, чтобы они помогали и были качественными.

    Вот какие советы по поводу солнцезащитных средств вам стоит знать:

    1.Старайтесь приобретать водостойкие средства защиты от солнца,
    2.Покупайте только качественные средства (не в переходах или забегаловках),
    3.Не используйте просроченную продукцию,
    4.Правильно выбирайте уровень защиты от солнца. В первые дни стоит пользоваться средством с уровнем защиты «30», после чего можно сменить его на «20», а потом и на «10»,
    5.Правильно наносите солнцезащитное средство на тело. Нанесите крем на все открытые участки тела, слой нанесения крема должен быть тонким и равномерным, чтобы крем успел впитаться и не образовывал разводы или пятна.
    Необходимо помнить и о такой защите тела до загара, как правильно подобранный купальный костюм, головной убор и место для загара. Поверьте, получить красивый загар можно даже в тени, это будет чуть медленнее, зато вы не получите ожогов и солнечных ударов. А если у вас светлая и чувствительная кожа, то поверх купальника стоит надеть легкую рубашку с длинным рукавом.

    Инф. kakizbavitsya.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.