• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие преимущества витамина D

    Опубликовано: 2015-08-09 09:04:42

    Когда солнце выходит, мы чувствуем себя хорошо, у нас улучшается настроение, и у нас появляется желание быть активным.

    Теперь это не просто совпадение. Когда уровень витамина D получает импульс от солнца, наша энергия увеличивается.

    Когда организм получает прямой солнечный свет, один из его ответов является производство витамина D. Вы также можете потреблять витамин D из ряда продуктов, таких как лосось и макрель.

    Все больше и больше исследований показывают, что дефицит витамина D связан с уменьшением активности мозга, работы костей и сердечно-сосудистых заболеваний, а также его недостаток постепенно приводит к увеличению жировых запасов.
    Теперь время для хороших новостей - повысить уровень витамина D очень легко.

    1. 20 минут безопасного пребывания на солнышке в день обеспечит необходимое количество витамина в организме. Прогулка на работу или обеденный перерыв – простые способы выбраться на солнце в течении недели. Конечно же, если вы походите дольше, то этого витамина у вас действительно будет предостаточно. А за то, чтобы не отекали ноги во время таких прогулок можете не переживать, ведь вы можете купить специальные компрессионные носки. Кроме того, вас порадует цена компрессионного трикотажа, которая более чем приемлемая на сегодняшний день.

    2. Потребляйте в пищу лосось, макрель и печень трески.

    3. Купите биологически активную добавку витамина D с витамином К2. Но перед началом любого нового дополнения, проконсультируйтесь со своим врачом.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.