• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощные соки вместо лекарства

    Опубликовано: 2015-08-05 18:44:14

    О пользе для здоровья сокотерапия говорит на протяжении многих лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно поэтому мы решили обратить ваше внимание на действие овощных соков.

    О целительной силе соков заговорил доктор Норман Уокер, который обнаружил, что этот тип жидкости очищает организм от токсинов и помогает ему быстро оправиться от болезни.

    На самом деле овощные соки действительно играют большую роль в детоксикации организма. Причина в том, что овощи предлагаются в сыром виде и, следовательно, сохраняют все питательные вещества, которыми богаты и которые теряют даже при минимальной термической обработке.


    Кроме того овощное лекарство всасывается менее чем за 20 минут организмом, что объясняет его быстрое действие. Чем больше вы употребляете овощных соков, тем быстрее организм будет бороться с болезнью, которая вас мучает.

    Каждый сок имеет свое действие на организм. Именно поэтому предлагаем самые используемые овощные соки вместо лекарства:

    •Огуречный сок - из-за их содержания калия, напиток рекомендуется для людей с низким артериальным давлением. Он также подходит для лета, потому что отлично освежает.
    •Томатный сок богат такими минералами, как магний, железо и кальций, поэтому этот сок рекомендуется для борьбы с затрудненным метаболизмом и заболеваниями кишечника. Однако следует отметить, что потребление томатного сока резко повышает аппетит.
    •Морковный сок - один из самых полезных среди овощных соков из-за обилия питательных веществ - витаминов А, В, D, Е, К, минералов, таких как кальций, железо, медь, и бета-каротина. Морковный сок стимулирует иммунную систему и надлежащее функционирование нервной системы. Рекомендуется для проблем с сердцем или почками, а некоторые ученые утверждают, что он также выступает в качестве превентивной меры против рака. Заметим, однако, что не следует есть мясо во время лечения с морковным соком.
    •Сок из листьев салата - хотя это звучит странно, этот овощной сок особенно полезен для хорошего обмена веществ. Помогает при хронической усталости и язвах, стимулирует рост волос. Сок из листьев салата содержит большое количество магния, железа и фосфора. Чтобы был эффект, однако, следует использовать только внешние листья салата.
    •Свекольный сок - вопреки полезному действию, вы должны быть осторожны, необходимо очень аккуратно подходит к лечению этим соком, потому что чрезмерное его количество может вызвать головокружение и тошноту. Таким образом, в большинстве случаев, курс лечения начинается с перемешиванием сока из свеклы и моркови, а количество свекольного постепенно увеличивается. Свекольный сок рекомендуется для очищения и укрепления организма после болезни.
    •Сок редьки - принимайте это лекарство для лечения бронхита, кашля, геморроя или проблем с желчью. Кроме того, сок редьки выводит токсины и хорош для костей.
    Читайте также: Овощи для похудения
    Важно:
    Если вы решили испробовать здравославный эффект сокотерапии, тогда имейте ввиду, что в день необходимо принимать минимум 0,5 литра сока и максимум 4.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.