• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОВЕН – высокое качество контрольно измерительных приборов

    Опубликовано: 2015-07-27 18:49:18

    Для того, чтобы бизнес шел хорошо, необходимо в первую очередь автоматизировать производство. Благодаря такому процессу, значительно могут сокращаться расходы, а это говорит о том, что та работа, которую ранее выполнял человек, будут теперь выполнять автоматизированные машины.

    Компания ОВЕН – это лидер среди отечественных производителей оборудования для автоматизации, которая предлагает не только частичную, но и комплексную автоматизацию производства. На сайте компании owen.ua представлен широкий выбор товаров, число которых достигает до 200 различных наименований. Благодаря этому, есть возможность сделать правильный выбор того или иного контрольного оборудования.

    Уже более семи лет ОВЕН является не только разработчиком оборудования, но и сможет выполнить автоматизацию промышленных зданий, а также оборудовать их без всяких проблем. К числу дополнительных предлагаемых компанией устройств, относятся:
    - сигнализация и управление;
    - коммутируемые устройства;
    - блоки питания;
    - различные датчики ОВЕН;
    - ПО;
    - техника приводного типа.

    За время своей работы на рынке, компания смогла высоко зарекомендовать себя, как достойный производитель. Сегодня ОВЕН считает своими преимуществами:
    1. Сервисную поддержку.
    2. Доступные и очень выгодные цены на продукцию.
    3. Бесплатное программное обеспечение.
    4. Гарантийное обслуживание сроком на 5 лет.
    5. Широкий выбор  средств автоматизации среди отечественных производителей.
    6. Сроки поставки.

    Что касается последнего пункта, то, безусловно, есть много компаний, которые срывают сроки и доставляют товары нее вовремя. Компания ОВЕН тщательно следит за этим и всегда старается поставлять товар в оговоренное время. Можно сказать, что это один из самых главных факторов, почему многие покупатели обращаются именно к компании ОВЕН.

    Тщательный контроль качества

    Сотрудники компании следят за качеством изготавливаемой ими продукции, поэтому каждое устройство, которое сходит с конвейера, тестируется на наличие неисправностей и мелких дефектов. Контроль качества проходит через несколько уровней проверки. Исходя из этого, возможность купить устройство, в котором имеется хоть малейший дефект, полностью отпадает. Продукция ОВЕН отличается особой надежностью и износоустойчивостью, поэтому она пользуется огромной популярностью не только среди отечественных, но и среди зарубежных потребителей.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.