• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности окон «REHAU»

    Опубликовано: 2015-07-23 17:25:10

    Компания «REHAU» была создана в 1948 г и сейчас она является лучшим производителем пластиковых окон, не только в Германии, но и за ее пределами. И все благодаря высокому качеству продукции, практичностью, комфортом и надежностью. Эти окна действительно способны прослужить достаточно долго.

    Лучший вариант для столицы - окна рехау Киев ведь сложно назвать тихим городом. Так что высокая шумоизоляция этих окон окажется весьма полезной. Особенно если ваш дом стоит возле улицы, которая отличается оживленностью даже ночью. Не менее важно и то, что закрываясь герметично, они не пропускают ничего внутрь комнаты, будь то выхлопные газы от автомобилей, или дым, поднимающийся над мангалом у ближайшего кафе.

    Примечателен и уникальный красивый дизайн таких окон. Они подойдут и для современного интерьера и для классического. При этом дизайнеры отмечают, что особо эстетично выглядят скосы, размещенные на наружной стороне поверхности. Радует и широкая цветовая гамма. К тому же каркас можно ламинировать, что упростит повседневный уход.

    При необходимости окно можно оснастить не обычным стеклом, а матовым или тонированным. Также некоторые покупатели решают использовать зеркальный вариант, но тут необходимо учитывать внешнюю обстановку. Все это, кстати, может повысить вашу безопасность – ведь сквозь такое стекло внутрь квартиры не посмотришь.

    Не стоит отказывать себе в использовании столь качественного продукта, если окна требуются для здания с особой архитектурой. Благодаря современной технологии производства каркас может иметь самую разную геометрическую конфигурацию, а не только классическую квадратную или прямоугольную. При этом крепление все равно будет надежным и прочным.

    Напоследок следует отметить еще одно явное достоинство – такие окна крайне просто монтируются. Команда специалистов сможет справиться с такой работой за считанные часы. Более того, если что-то случиться непосредственно со стеклопакетом (допустим, он просто разобьется), то его можно будет заменить, не демонтируя сам профиль.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.