• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Достоинства современных металлических входных дверей

    Опубликовано: 2015-07-23 17:23:09

    Чтобы обезопасить собственное жилье лучше всего приобрести качественные и надежные входные двери. Сейчас рекомендуются металлические модели, имеющие массу достоинств, тем более, что они актуальны и для частных домов и для квартир. Но перед покупкой стоит оценить те качества, которыми она должна обладать.

    Итак, хорошие металлические двери должны быть надежными. Это значит – высокую безопасность. В этом случае необходимо обратить внимание на те модели, которые открываются наружу (актуально для многоэтажек), имеют более толстый внешний лист металла и оборудованы несколькими замками как минимум.

    Внешний вид особой роли не играет, так что на него внимание обращайте только в самом конце выбора. Если деньги позволяют – закажите что-то красивое, отличающееся цветом, внешней отделкой или рисунком. Если вам важнее безопасность, лучше возьмите дверь с секретным замком.

    Полимерное покрытие помогает двери сопротивляться внешней среде (дождю, ветру, песку, пыли, перепадам температур), так что они необходимы в частных домах. В случае многоэтажек от такого покрытия пользы не будет никакой.

    Теплоизоляция и шумоизоляция будут важны в любом случае. Так что проследите, чтобы наполнитель двери был из пенопласта, минеральной ваты или пенополиуритана. Накладки из МДВ улучшают качество звукоизоляции.

    Стоимость двери будет зависеть от ее внешнего вида, толщины металлических листов, дверной коробки и используемого наполнителя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.