• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как эффективно избавиться от нежелательных волос

    Опубликовано: 2015-08-01 12:44:19

    На пляже хочется выглядеть красиво, чтобы нежелательные волосы не портили внешний вид. Но депиляции хватает на непродолжительное время. Выход есть! Это лазерная эпиляция.

    Как выполняется эпиляция лазером
    Удалить нежелательные волосы и не иметь с ними проблем длительное время хочется всем, но не все знают, как это сделать. Поможет лазерная эпиляция, и через несколько процедур о волосках можно будет надолго забыть. При этом виде депиляции волос не обрывается у поверхности кожного покрова, лазерный луч проникает к волосяному фолликулу и разрушает его. Во время сеанса воздействовать можно лишь на те волосы, что находятся в стадии роста, поэтому за одну процедуру сними не справиться, придется посетить специалиста от 6 до 8 раз, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Происходит действие так: лазер производит вспышку, свет от нее проникает на заданную глубину внутрь кожи, где поглощается меланином, пигментом, обеспечивающим цвет волоса. В этот момент фолликул повреждается, спустя несколько дней волос выпадает.

    Чтобы стать красивой, достаточно прийти в салон лазерной эпиляции. Грамотные специалисты быстро и точно обработают все проблемные зоны, включая зону бикини. Но нужно учитывать, что делать эту процедуру можно далеко не каждой женщине. Список противопоказаний:

    •Кожа после интенсивного загара или слишком смуглая от природы;
    •Период вынашивания и кормления ребенка грудью;
    •Если на коже имеются очаги воспаления или раны;
    •Инфекция на коже;
    •Злокачественные кожные новообразования;
    •Сахарный диабет;
    •ВИЧ.


    Что нужно делать перед походом в салон на эпиляцию и после нее
    Чтобы врачу-косметологу было удобно работать, нужно подготовиться перед началом сеанса. Запрещается принимать солнечные ванны несколько недель накануне лазерной эпиляции. Волосы необходимо сбривать за 2-3 суток до их удаления, они должны успеть немного отрасти. Перед тем, как расположиться перед прибором, следует предварительно проконсультироваться у врача-дерматолога, выяснить, имеются или нет противопоказания. Также врач даст рекомендации по интенсивности воздействия луча индивидуально.

    Во время процедуры косметолог при помощи лазера оказывает воздействие на нужную зону, длится сеанс как минимум 5 минут, и до часа. После этого врач объяснит, как ухаживать за обработанной кожей после эпиляции, в первые три дня необходимо следовать его советам, не выщипывать волоски пинцетом, и не пытаться загорать.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.