• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты восточных женщин

    Опубликовано: 2015-08-01 12:04:34

    Как известно, в азиатском мире японки занимают то же место, что и француженки в европейском. Они считаются самыми стройными и красивыми. Но и женщины других азиатских стран – Кореи, Китая, Таиланда, Вьетнама тоже отличаются великолепной кожей и стройностью.

    С чем же это связано? Ответ на этот вопрос, прежде всего, в особенностях питания на Востоке. Последние исследования показали, насколько важно для стройности разнообразие. Так, ученые выяснили, что во французских семьях за неделю употребляется 20 видов разной пищи, что касается корейских семей, разнообразие достигало 100.

     

    Все мы видим на рынке разнообразные корейские салаты. Трапеза в азиатской семье – это множество разнообразных салатов, рыба и рис. Все это отлично сказывается на фигуре. Восточные женщины не полнеют – это общеизвестно.

    Наши люди, побывавшие в Азии, к примеру, в Китае, который сегодня становится популярным направлением российского туризма, отмечают поджарость и хороший внешний вид китайцев. Отели Китая предлагают ресторанное питание, в котором присутствуют традиционные блюда восточной кухни.

    Существует также гипотеза, почему у кореянок, вьетнамок, китаянок, таек, японок и других восточных женщин такая гладкая кожа. Утверждают, что виной тому красный жгучий перец, который кладут они в пищу. Те, кто побывал в Таиланде, помнят острый суп том-ям. Вот такую пищу и едят люди Востока.

     

    Как известно, состояние кожи во многом зависит от наличия или отсутствия в организме паразитов. Не имеются в виду только глисты – это могут быть различные грибки, прочие простейшие. Так вот острый перец просто не дает этим паразитам задержаться в организме – отсюда идеальная кожа у представительниц азиатских регионов.

    Не стоит бездумно брать пример и начинать употреблять острый перец в неограниченных количествах. Не нужно забывать, что корейцы и японцы с детства привыкли к подобной пище, их желудок и все внутренние органы адаптировались к подобному питанию. Нам не стоит слепо повторять их пример. А вот в умеренных количествах ввести жгучий перец в питание вполне уместно. Добавлять его хотя бы в одно жидкое блюдо в день будет достаточно.

    Важно также не переедать. Азиатки питаются разнообразно, но никогда не едят неумеренно – это тоже в традициях их народов. Нам стоит перенять полезные вещи из традиций других народов, не забывая о пользе привычной гречневой каши и квашеной капусты, в которых есть все нужные аминокислоты.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.