• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое акцентированный макияж

    Опубликовано: 2015-07-28 18:24:32

    Когда мы спешим на работу или какое-то мероприятие, необязательно опаздывать, делая полный макияж. Достаточно акцентировать какую-либо одну зону лица, и вы будете неотразимы. Всего существует три зоны, на которые можно делать акцент – это глаза, щеки и губы.

    Если у вас невыразительные, либо напротив, очень красивые и яркие глаза, можно сделать акцент именно на них. Сначала умойтесь, и нанесите на лицо свой дневной крем. После того, как он впитается, воспользуйтесь тональным средство. Ресницы чуть припудрите – это добавит им объема во время нанесения туши. Далее нанесите тени, если мало времени – только вдоль роста ресниц. Теперь тщательно прокрасьте реснице и слегка троньте губы блеском или помадой.

    Если у вас бледное лицо, и даже в минуты возбуждения не выступает румянец, то можно сделать акцент на щеках. Подготовьте лицо, как и в первом случае, только после нанесения тонального крема закрепите результат пудрой. Теперь настал черед румян. Их наносить очень просто – втяните щеки, и проведите кистью по выступающим участкам скул. Растушуйте их по направлению к вискам.

    Акцент на губах могут делать девушки, уверенные в неотразимости своей улыбке и не боятся использовать яркие цвета. Подготавливаем лицо, как обычно. Берем прозрачный карандаш для губ под цвет вашей кожи и прорисовываем контур губ, завершаем макияж яркой помадой.

    Инф. koketka.de

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.