• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные правила: перманентный макияж губ

    Опубликовано: 2015-08-04 13:44:10

    Большую популярность в последние годы приобретает перманентный макияж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Это очень удобная и практичная косметическая процедура. Суть перманентного макияжа заключается в том, что по нарисованному контуру макияжа с помощью специальной косметической иглы наносится специальный краситель в верхние слои кожи.
     
    Для процедуры такого татуажа применяются красители, которые разрабатываются на минеральной или органической основе, что и придает им гипоаллергенный эффект.
     
    Процедура нанесения перманентного макияжа длится около часа, специалист перед началом процедуры нанесет на обрабатываемые участи специальный обезболивающий гель. Благодаря нему вы ничего не будете чувствовать. Процедура завершается нанесением бактерицидного крема, чтобы обеззаразить обрабатываемые участки кожи.
     
    Эффект от такого вида макияжа будет сохраняться в течении 4 лет.

    На протяжении первого дня после нанесения перманентного макияжа, обработанные области необходимо будет смазывать очищенной холодной водой, чтобы не образовывалась уплотненная корочка.
     
    Со второго дня следует наносить на закрашенные участки защитный слой любой гигиенической помады, чтобы способствовать скорейшему восстановлению кожи.
     
    Необходимо избегать прямых солнечных лучей, а также посещение бани и сауны. Образовавшуюся корочку нельзя удалять самостоятельно, обязательно обратитесь к специалисту.

    Инф. lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.