• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищающие напитки, которые помогут похудеть

    Опубликовано: 2015-07-29 23:24:18

    Очистить организм можно с помощью специальных напитков.

    Сейчас проблема зашлакованности организма для людей стоит остро, каждый хочет очиститься и быть здоровым. Очень часто люди выбирают оригинальные способы чистки кишечника, которые наносят организму непоправимый вред.


    Необходимо отставить все голодовки, диеты и таблетки, а начать курс приёма очищающих напитков, они мягко прочистят желудочно-кишечный тракт, выведут шлаки и токсины, а также поспособствуют вашему похудению.


    Чудо-очищающие напитки, которые помогут похудеть:


    1. Яблочный сок содержит пектин — вещество, способное нейтрализовать токсины и нормализовать работу кишечника, ускоряя метаболизм. В яблочном соке достаточно много витаминов и минералов, особенно железа. Если вы будете регулярно употреблять яблочный сок, то можете быть уверенны в том, что такие болезни, как: атеросклероз, желчнокаменная болезнь, инфекционные заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы и лёгких к вам не подберутся.


    2. Смузи из овощей, фруктов и ягод наиболее полезный из всех напитков, которые только можно приготовить. В одном стакане смузи может содержаться концентрация витаминов и полезных микроэлементов, которые пополнят запас на 2-3 дня. Употребляя каждый день смузи, вы очистите свой кишечник благодаря пищевым волокнам из овощей и фруктов, которые содержат клетчатку и природные антиоксиданты.


    3. Коктейль «зеленый» готовится из зеленых свежих овощей и фруктов. Такой напиток выводит шлаки, свободные радикалы, лишнюю жидкость и помогает рассасываться жирам. Коктейль защитит внутренние органы от накопления на их стенках тяжелых металлов и пестицидов. Соединяйте любые овощи и фрукты зеленого цвета и пейте полезный коктейль каждый день в течение одной недели, спустя семь дней вы ощутите результат и будете довольны таким результатом.


    4. Имбирный напиток можно дополнить корицей, лимоном, травами и медом. Имбирь, как мы знаем, отлично справляется с жиром и токсинами, он помогает кишечнику переваривать и усваивать пищу, тем самым налаживая работу желудочно-кишечного тракта. Лучше всего пить напитки с имбирем в первой половине дня, так как имбирь обладает тонизирующим действием, которое ночью вам ни к чему.


    5. Травяной чай из таких растений и цветов, как: ромашка, шалфей, чёрная смородина и василек, быстро и эффективно очищает стенки сосудов, печень и кишечник. Травяные сборы повышают и укрепляют иммунитет к инфекционным заболеваниям, а также обладают целебными свойствами благодаря антиоксидантам и другим полезным веществам.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.