• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волосы мечты: домашний шампунь для быстрого роста

    Опубликовано: 2015-07-29 14:24:57

    Для создания домашнего шампуня против выпадения волос тебе понадобятся:

     
    Основа


    В качестве базового ингредиента тебе потребуется шампунь на натуральных компонентах. Таковым является средство с нейтральным уровнем Ph. Можно использовать детский шампунь.


    Масло


    Волосы любой длинны и цвета нуждаются в маслах. Именно благодаря им волосы способны получить нужные компоненты для роста и укрепления. Для наилучшего результата специалисты советуют использовать эфирное масло розмарина. Именно оно способно приливу крови к волосяным луковицам. Как результат, волосы становятся менее ломкими и растут быстрее.


    Витамин Е


    Благодаря современным технологиям витамин Е уже давно не нужно выдавливать из моркови или огурца. Капсулы с витамином Е можно приобрести в любой ближайшей аптеке.


    Какие пропорции использовать?


    Для того, чтобы приготовить шампунь, добавь в нейтральный шампунь 10 капель эфирного масла розмарина и столько же капель лимона. Затем, перемешай с двумя капсулами витамина Е.


    Как часто использовать?


    Натуральный шампунь стоит использовать как можно чаще. В идеале – лучше всего пройти курс. Стоит мыть голову таким шампунем на протяжении нескольких недель, чтобы увидеть результат.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.