• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молочница летом: ни одного шанса

    Опубликовано: 2015-07-29 14:04:36

    Как исключить молочницу из списка летних неприятностей… 

     
    Боль в паховой области, зуд, неприятные выделения – все это основные симптомы молочницы. Это заболевание может испортить практически любой отдых, что может быть хуже?


    Для того, чтобы твой отпуск был приятным и ты набралась сил на весь следующий год, прочитай об основных причинах молочницы летом:


    Перепад температур. Резкий температурный переход от 30оС на суше до 22оС в воде – это стресс для организма, который может провоцировать развитие молочницы. Поэтому лучше купаться утром и вечером, когда разница в температурах не столь значительна. К тому же, стоит постепенно заходить в воду и дать своему организму возможность привыкнуть к новым условиям.
     
    Мокрый купальник. Влажная синтетическая среда, которая образуется под купальником, отлично подходит для развития этого заболевания. Меняй купальники и хорошо их просушивай.
     
    Вода. Даже если ты не хочешь пить, обязательно делай это каждые 10-15 минут нахождения на солнце. Обезвоживание, даже если ты его ощущаешь, провоцирует рецидивы молочницы.
     
    Морская вода. Соленая вода способствует развитию молочницы. Поэтому стоит обязательно принимать душ из пресной воды после каждого посещения моря.
     
    Щитовидная железа, гормональные нарушения. Если у тебя были диагностированы проблемы с щитовидной железой или другие гормональные нарушения, тебе не стоит загорать в открытом купальнике на открытом солнце. Перед поездкой на море купи большой платок или шарф.


    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.