• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко анонсировал увеличение расходов на армию и вооружение

    Опубликовано: 2015-07-20 14:15:15

    Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в следующем году военные ассигнования будут увеличены. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    "Наше стремление к миру не тождественно пацифизму. В следующем году мы увеличим военные ассигнования. Уже на этой неделе Верховная Рада еще на 5 млрд увеличила военный бюджет. Мы продолжим укреплять армию; ускорим ее вооружение и переоснащение новейшими образцами оружия и военной техники", - заявил президент.

    По его словам, за время войны с Россией уровень подготовки украинских военных возрос настолько, что за прямое вторжение противнику придется заплатить очень высокую цену.

    "Поэтому вместо атаки с фронта Украины стремятся и мечтают подорвать изнутри, в глубоком тылу. Наша с вами задача не только построить непробиваемые фортификации на линии соприкосновения, но и принять меры по недопущению любой внутренней дестабилизации, которая сделала нас легкой добычей врага", - добавил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.