• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать настоящей женщиной

    Опубликовано: 2015-07-25 20:44:56

    Я заметила, что многие стремяться найти в себе идеал, и открыть тайны женственности, но не все этому научились! Я хочу поделиться с вами своими секретами, как добиться ответ на этот вопрос! Читайте, и вдохновляйтесь, подружки!

    Вы решили с понедельника начать новую жизнь? Жизнь полную счастья и  гармонии. Вам захотелось добавить в серые будни цвета и вспомнить ответ на вопрос: “Как стать  настоящей женщиной?” Смелее! Дерзайте! Кто вам ближе по духу? Жанна Д `арк? Софья Ковалевская? Или Перисс Хиллтон? Определившись с ответом, вы сразу осознаете план своих дальнейших действий.

     

    В вашем гороскопе тут же появится или победа на выборах, или защита кандидатской, или покупка розового платья. Не останавливайтесь! Отбросьте груз незавершенных дел, почувствуйте, что жизнь прекрасна. Не получается? Зовите подруг, самое время устроить девичник!


    Психологи доказали, что сплетничать полезно для женского здоровья. Обсуждая чужие проблемы, мы избавляемся от негативной энергии. Но помните, все хорошо в меру. Если нужный эффект не достигнуть – сразу отправляйтесь по магазинам. Ударная доза шоппинга – очень действенное средство.  Главное, восстановить душевное равновесие. Вспомните свою мечту детства. Купить велосипед? Научиться рисовать?

     

    Настало время это сделать. Возьмите у своих детей (если, конечно, вы уже мама) кисть и краски. Позвольте  чувствам и эмоциям вылиться на холст. И неважно, что сказочную птицу муж примет за ворону, а дивные цветы дети назовут огородом. Главное, что теперь вы попробовали это сделать.  Не закрывайте себя сами. Все нереализованные способности человека блокируют его энергетические центры. Сегодня даже школьники знают, что закрытая чакра – это плохо. Откройте все в себе, восстановите внутренний баланс, придите к идеальному равновесию. Почувствуйте себя.  Теперь на вопрос: “Как стать настоящей женщиной?” – вы знаете точный ответ!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.