• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбор прически: так ли это просто

    Опубликовано: 2015-07-25 20:24:28

    Много женских проблем, перед которыми чувствуют себя беспомощными даже лучшие психологи, легко решает хороший парикмахер – гласит французская поговорка. Разве не правдиво это ироничное высказывание? Тогда вспомните когда вас, к примеру, выводил собственный вид в зеркале, после болезни, или стресса, и для того, чтобы начать новую жизнь, и выйти из этого состояния, куда обычно едет женщина? Конечно же, не в театр, ресторан, или библиотеку – она едет в парикмахерскую.

    Новая жизнь – новая причёска – абсолютно новый образ, именно так считают многие известные стилисты. Ведь плохие волосы способны испортить весь образ, в тот момент, когда удачная причёска напротив выигрышно подчеркнёт ваше лицо, и поможет сбросить пару лет.

    Например, при тонких волосах вам поможет объёмная стрижка, которая придаст желаемой пышности. Если при этом ещё и окрасить волосы в более светлый цвет, к примеру, отдельные локоны, это также добавит дополнительный объём волосам.

    Круглое лицо лучше визуально вытянуть пышными кудрями, в верхней части головы, а вот от гладких, зачёсанных назад укладок лучше отказаться.
    Противоположная проблема – вытянутое и узкое лицо. Прямое длинное лицо с пробором посередине только подчеркнёт это, поэтому лучше остановиться на длине до плеч, и придать немного пышности, например, сделав романтические кудряшки.

    Если форма лица у вас квадратная, тогда необходимо сделать его более женственным и утончённым: мягкие волны (слегка завить), длинные волосы, и выделение отдельных прядей – это ваш стиль!

    Треугольную форму лица (узкий подбородок и широкий лоб) выгодно подчеркнут пышные волосы на уровне ушей, иными словами ваш стиль – это стрижки 60-х годов.

    Очень короткие стрижки не идут высоким пышным дамам (голова будет казаться слишком маленькой, и это придаст образу дисгармонию), а потому, стоит остановиться на объёмных причёсках из длинных волос. Кстати говоря, самые короткие стрижки подходят худеньким, изящным красавицам, которые похожи на Натали Портман или Киру Найтли.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.