• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь всегда идеальный маникюр

    Опубликовано: 2015-07-25 15:04:58

    Практически все женщины ухаживают за своими руками и, в том числе, красят ногти. Что бы Ваши руки смотрелись красиво и ухожено, не забывайте о маникюре – ведь не самую последнюю роль играет правильный выбор лака.

    Он должен гармонировать с Вашим образом, делать его законченным и элегантным. Желательно, что бы лак для ногтей был подобран в тон к губной помаде. Овальные или продолговатые ногти удачно смотрятся, когда покрыты лаком ярких насыщенных цветов.

    Если ногти короткие, то не следует покрывать область возле боковых валиков и лунку ногтя. Обладательницам таких ногтей желательно избегать ярких броских цветов лака и отдавать предпочтение розовым, пастельным и бесцветным цветам.

    Перед началом маникюра необходимо сделать теплую ванночку для рук, удалить все загрязнения и подсушить. Далее можно приступать к покраске. Для нанесения равномерных мазков подойдет мягкая, но упругая кисть. Бесцветный лак-основа наносится первым. Что бы избежать пузырей во время высыхания, следует сушить ногти вдали от источников тепла и сквозняков. Прочности лакового покрытия способствует окунание ногтей в холодную воду.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.