• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника естественного макияжа: что важно знать

    Опубликовано: 2015-07-25 11:44:15

    Естественность сейчас в большом почете. Это правило касается и make up, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бесспорным фаворитом визажисты признали технику nude look – так называемого незаметного макияжа, который не меняет цвета, а усиливает натуральные оттенки твоей кожи, бровей, губ.

    Но знай, что для подобной иллюзии отсутствия на лице косметики тебе придется приложить больше усилий, чем, например, для создания «дымчатых глаз». Ведь для nude look важна красивая и хорошо подготовленная к макияжу кожа.

    Так что без правильного и регулярного ухода за ней эта техника, как ни крути, просто невозможна. А когда будешь экспериментировать перед зеркалом, обрати внимание, что nude look не терпит четких прямых линий. Все мазки косметикой надо тщательно растушевывать.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.