• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какими должны быть маски для лица

    Опубликовано: 2015-07-25 11:04:33

    Рекомендованные в этой статье маски состоят из натуральных продуктов и оказывают на кожу лица омолаживающее и увлажняющее действие. Состав масок варьируется в зависимости от типа вашей кожи. Маски всегда рекомендуется наносить на лицо и шею. Перед нанесением маски кожа должна быть очищена теплой водой.

    Маска «Клеопатра» – может быть использована для любого типа кожи, маска улучшает кровообращение, омолаживает, помогает глубокому очищению кожи, освежает цвет лица ( кожа на лице кажется сияющей). Состав маски: 1 столовая ложка овсяной или пшеничной муки 1 столовая ложка меда Для сухой кожи: 1 чайная ложка сметаны Для жирной кожи: несколько капель лимонного сока.

    Применение: Смешайте ингредиенты, тщательно перемешивая, чтобы масса была однородной, без комков. Нанесите полученную смесь на лицо и шею и подержите её в течение 20-25 минут. После этого смойте теплой водой. В течение месяца повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю. Через 2-3 месяца повторите курс. Эта маска очистит и разгладит вашу кожу, а кроме сияющего эффекта, мед обладает целебным противовоспалительным эффектом.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.