• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маска из кабачков: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-07-23 11:44:42

    Маска из кабачков – кабачок содержит много калия и микроэлементов. Маска предупреждает появление морщин, разглаживает кожу, питает и увлажняет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Рецепты:

    1. Сочный кабачок очистите, нарежьте ломтиками и наложите на лицо на 15-20 минут. Можно натереть на мелкой тёрке, приготовить марлю с прорезями для глаз и наложить пюре на лицо поверх марлевой маски.

    2. Отожмите 1 чайную ложку сока кабачка, разотрите 1 яичный желток, перемешайте оба компонента. Можно добавить несколько капель оливкового масла, если кожа сухая.

    3. Измельчите 1 столовую ложку овсяной крупы на кофемолке, залейте кипятком, размешайте. Пока овсянка запаривается, натрите на мелкой тёрке 2 столовые ложки кабачка. Перемешайте. Через 15 минут смойте тёплым некипячёным молоком. Идеальное средство для жирной кожи.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.