• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить размер бюстгальтера

    Опубликовано: 2015-07-23 11:04:54

    Бюстгальтер – одна из самых важных деталей нижнего белья. Выбирать его нужно очень тщательно!

    Прежде всего, тебе надо определить свой размер. Измерь швейным сантиметром окружность под грудью – результат укажет, на какую цифру тебе надо ориентироваться. Например, при обхвате 68-72 см твой размер -70. На бирке обозначается еще и размер чашечек – АА, А, В, С, О. Он отвечает за полноту груди. Чтобы определить его, измерь обхват тела по самым выступающим точкам груди и от этого числа отними обхват под грудью. При разнице в 11 см – твой размер АА, 13 см – А, 15 см – В, 17 см – С, 19 см – D.

    Запомни: грудь должна занимать всю чашечку, а сам бюстгальтер не вызывать дискомфорта – давить, стеснять движения, затруднять дыхание. Кроме того, старайся выбирать изделие, чашечки которого внутри сделаны из натуральных и приятных на ощупь материалов, например, из хлопчатобумажной ткани.

    Обрати внимание также на швы. На примерке тебе не должно ничего колоть, царапать или натирать кожу. Отдавай предпочтение белью светлых оттенков. В нем содержится меньше красящих пигментов, которые могут проникать через кожу в организм и вызывать аллергию.

    Интересное:
    Недавно вышел интересный скрипт. Продвижение, раскрутка групп в одноклассниках теперь станет реальностью.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.