• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салон красоты на дому: советы

    Опубликовано: 2015-07-22 11:04:55

    При нынешних темпах жизни и нагрузках на современную женщину, у прекрасной половины человечества далеко не всегда остаётся время для того, чтобы в любой ситуации выглядеть “на все сто”.

    Что делать, если надо срочно привести себя в порядок, а времени на поход в салон красоты нет? В такой ситуации вам всегда готовы прийти на помощь специалисты салона красоты “Новый стиль”. Главное преимущество этого салона в том, что воспользоваться услугами высококлассных специалистов Вы сможете, не выходя из дома.


    Здесь Вам предложат услуги парикмахера (причёски любой сложности), визажиста, мастеров маникюра и педикюра, татуаж. Многих клиенток заинтересует и свадебный стилист на дому у заказчика, ведь в такой день не всегда удобно посещать ещё и салон красоты. Действует также система скидок на коллективные заказы, а в день Вашего рождения салон красоты “Новый стиль” предложит Вам 10% скидку.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.